Característica

Apto para locação - 1 dorm - Metrô Saúde - Cód.3423

1 Dorm

1 Banheiro

1 Vaga

38 m² Área útil

Apto para locação - 1 dorm - Metrô Saúde - Cód.3423

Locação

R$ 1.900

Condomínio

R$ 923

Total

R$ 2.823

Excelente localização! 1 dormitório , sala, cozinha, banheiro e área de serviço. Dormitório e cozinha com armários. Possui 1 vaga de garagem livre. 

Próximo a todo tipo de comércio, farmácias, supermercados e bancos, com fácil acesso às principais avenidas. Está a 300 metros do metrô Saúde.

ACEITA PET

Não perca essa oportunidade, agende já sua visita e venha conhecer!

***Informações e valores fornecidos pelo proprietário, sujeitos a alterações a qualquer momento sem prévio aviso.***